"Первомай встречай!"

29.04.2022

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся. В преддверии праздника в нашем саду прошли мероприятия "Первомай встречай!".Хочу такой сайт

Дети познакомились с историей и традициями праздника, провели беседы о празднике с рассматриванием иллюстраций, нарисовали первомайские рисунки. Приняли участие в онлайн - флешмобе "Открытка Первомая". Коллектив детского сада так же присоединился к участию в онлайн - фотоакции "Праздник в Труде", к онлайн - челенджу "Я люблю свое дело".