День Конституции РФ.

12- декабря - День Конституции РФ.

С первой минуты жизни каждый маленький россиянин находится под защитой государства. День Конституции, пожалуй одна из самых важных дат для россиян.Хочу такой сайт

10 декабря в нашем детском саду были проведены мероприятия посвященные Дню Конституции РФ: выставка детских рисунков

"Наши права глазами детей"; спортивные соревнования "Покажем силушку богатырскую!". Все эти мероприятия помогли воспитывать в детях гордость за свою страну; развить чувство патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории России.