День Победы 2022

10.05.2022

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. В преддверии празднования Дня Победы, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине, в течении недели в саду проводились тематические мероприятия. На занятиях и во время бесед дети узнали  героях войны, о их подвигах, слушали рассказы о войне, учили стихи, пели песни. Принимали участие во всероссийских акциях "Георгиевская ленточка", "Окна Победы". Была организована выставка детских рисунков " Салют Победы".

Коллектив детского сада также принял участие в мероприятиях посвященных 77 годовщине Победы в ВОв: забег "Спортсмены Кубани во славу Победы", всекубанский велопробег "Спортсмены Кубани во знаменование Победы в ВОв", автопробег "По местам боевой Славы", акция "Свеча памяти", всероссийская акция "Бессмертный полк".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2022